Наверх
Лось 145 Тактика
Испытываем экспериментальную версию карабина Лось под патрон .308 Винчестер
Новая модель предназначена для тактической стрельбы и получила следующие характеристики:
• ствол 420 мм;
• резьба М18х1 для установки дульных устройств;
• твист 1:10;
• патрон 308 Винчестер.
В этой модификации карабина Лось применили новую ложевую конструкцию для целевой стрельбы с регулировкой «щеки» и «затылка». А также заменили рукоятку затвора на рукоятку с резьбой и шариком для улучшения хвата.
Для теста мы выбрали дальность 100 метров и разбили курс из 22 выстрелов на 5 этапов. Это позволило повторить темп стрельбы, применяемый на снайперских соревнованиях по длинному курсу.
Если у вас появились вопросы о карабине Лось 145 Тактика, вы можете задать их экспертам, вступив в Калашников Club.
Еще больше испытаний на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь на страницы «Калашников» в социальных сетях и получайте информацию о новых анонсах первым: «Вконтакте», Facebook, «Одноклассниках», Instagram, Telegram и Twitter.
Лось 145 Тактика
Испытываем экспериментальную версию карабина Лось под патрон .308 Винчестер