Наверх

Инструкции Лиги Калашников: Упражнение № 1

Мы запускаем серию обучающих видео, которые помогут стрелкам выбрать технику прохождения упражнений на матчах Лиги Калашников

Сегодняшний выпуск посвящен упражнению №1. Оно заключается в том, чтобы как можно быстрее поразить сначала три мишени слева от декорации, а затем симметричные цели с правой стороны. Вместе с Алексеем Пичугиным, мастером спорта международного класса по практической стрельбе, инструктором всероссийской категории мы разберем нужные навыки и продемонстрируем несколько способов прохождения данного упражнения. Выбирайте наиболее подходящую и удобную для вас технику.


Напоминаем, что каждый месяц стартует новый матч, принять участие в котором можно на любом из 13 стрельбищ – Партнеров Лиги. Программа  матча состоит из одинаковых мишеней и декораций, а все упражнения построены по одной и той же размерной схеме, вне зависимости от региона участия. Результаты стрелков со всей страны собираются в единый рейтинг сайте Лиги.

Инструкции Лиги Калашников: Упражнение № 1

Мы запускаем серию обучающих видео, которые помогут стрелкам выбрать технику прохождения упражнений на матчах Лиги Калашников